Deutsch
| Artikelnummer: | VI-J61-CZ-F1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 25W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 200V |
| Spannung - Eingang (Max) | 400V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28' L x 1.86' W x 0.79' H (57.9mm x 47.2mm x 20.1mm) |
| Serie | VI-J00™ (25W) |
| Leistung (W) | 25 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 2.08A |
| Grundproduktnummer | VI-J61 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 25W
VICOR New
VI-J61-CY-F6 300V/12V 50W FIN
VI-J61-CY-F7 300V/12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 25W
VI-J61-CZ-06 300V/12V 25W
VI-J61-CZ-F7 300V/12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 25W
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-J61-CZ-F1Vicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|