Deutsch
| Artikelnummer: | VI-J61-CZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 25W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $374.2199 |
| 200+ | $351.4676 |
| 500+ | $339.7225 |
| 1000+ | $333.9192 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 200V |
| Spannung - Eingang (Max) | 400V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28' L x 2.40' W x 0.50' H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-J00™ (25W) |
| Leistung (W) | 25 W |
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 2.08A |
| Grundproduktnummer | VI-J61 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-J61-CZ Einzelheiten PDF [English] | VI-J61-CZ PDF - EN.pdf |




VI-J61-CZ
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Vicor-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der VI-J61-CZ ist ein 25-Watt-isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der VI-J00-Serie von Vicor. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 12V und kann mit einer Eingangsspannung im Bereich von 200V bis 400V betrieben werden.
Isoliertes Modul
Einzelner Ausgang mit 12V
Eingangsspannungsbereich: 200V bis 400V
Nennleistung: 25W
Spannungsisolation: 3kV
Kompakte Halb-Brick-Gehäuse
Hohe Effizienz bis zu 90%
Breiter Betriebstemperaturbereich: -25°C bis 100°C
Schutz vor Überstrom und Kurzschluss
Das VI-J61-CZ ist in einer Tube verpackt. Das Modul hat die Form eines Halb-Brick-Designs mit den Abmessungen 57,9 mm (L) x 70,0 mm (B) x 12,7 mm (H) oder 2,28" x 2,40" x 0,50".
Das VI-J61-CZ ist ein aktives Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle wie das VI-J60-CZ und VI-J62-CZ. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website.
informationstechnische Geräte (IT)
Kommerzielle Anwendungen
Das offizielle Datenblatt für den VI-J61-CZ ist auf der Y-IC-Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, ein Angebot für den VI-J61-CZ auf der Y-IC-Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um mehr über dieses Produkt und die besten Preisoptionen zu erfahren.
DC DC CONVERTER 12V 25W
VICOR New
VI-J61-CY-F6 300V/12V 50W FIN
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 25W
VI-J61-CZ-06 300V/12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 25W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 25W
VI-J61-CZ-F7 300V/12V 25W
VI-J61-CY-F7 300V/12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 25W
VICOR New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 50W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-J61-CZVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|