Deutsch
| Artikelnummer: | VI-J61-EW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 100W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $317.8238 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 200V |
| Spannung - Eingang (Max) | 400V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-J00™ (100W) |
| Leistung (W) | 100 W |
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 88% |
| Strom - Ausgabe (max) | 8.33A |
| Grundproduktnummer | VI-J61 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-J61-EW Einzelheiten PDF [English] | VI-J61-EW PDF - EN.pdf |




VI-J61-EW
Y-IC ist ein kompetenter Distributor von Vicor-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das VI-J61-EW ist ein 100-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der Vicor VI-J00-Serie. Es verfügt über eine einzelne 12V-Ausgangsspannung mit einem Höchststrom von 8,33A.
Isoliertes Modul
Einzelner 12V-Ausgang
Leistungsfähigkeit von 100W
Überstromund Kurzschlussschutz
Hohe Leistungsdichte
Breiter Eingangsspannungsbereich (200-400VDC)
Effizienter Betrieb (88 % Wirkungsgrad)
Große Betriebstemperaturspanne (-10 °C bis 100 °C)
Serielle Verpackung
Half-Brick-Formfaktor
Maße: 57,9 mm L x 70,0 mm B x 12,7 mm H
Durchkontaktierungsmontage
Dieses Produkt ist momentan aktiv
Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Industrielle und kommerzielle Anwendungen
Informationstechnologie (IT) Geräte
Das offizielle technische Datenblatt für das VI-J61-EW ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Besuchen Sie unsere Webseite, um Angebote anzufordern. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
DC DC CONVERTER 12V 100W
VI-J61-CZ-06 300V/12V 25W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 25W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
VI-J61-CZ-F7 300V/12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 100W
VI-J61-EX-14 300V/12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 25W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-J61-EWVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|