| Artikelnummer: | V48B15C250AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V48B15C250AL
– Hohe Schaltgeschwindigkeit
– Geringer On-State-Spannungsabfall
– Hohe Strom- und Leistungskapazität
– Kompaktes und robustes Gehäusedesign
– Effiziente Leistungswandlung
– Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
– Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
– Netzwechselrichter
– Motorenantriebe
– USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
– Erneuerbare Energiesysteme
– Industrielle Automation und Steuerung
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W