| Artikelnummer: | V48B15C250A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V48B15C250A
Hochwirksame IGBT-Technologie
Kompakte und robuste Bauweise
Optimiert für Hochfrequenz-Schaltungen
Hervorragende Wärmeableitung und Thermomanagementmöglichkeiten
Verbesserte Leistungsdichte und Energieeffizienz
Zuverlässige und langlebige Leistung
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungsbereichen
Leistungswandlung und Steuerung
Industrielle Automatisierung
Systeme für erneuerbare Energien
Komponenten für elektrische Antriebssysteme in Fahrzeugen
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W