| Artikelnummer: | V48B15C150B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V48B15C150B
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Fortschrittliche IGBT-Technologie für verbesserte Schaltleistung
Kompaktes und robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Hervorragendes thermisches Management für effiziente Wärmeabfuhr
Robuste Bauweise für langlebige Leistung
Flexibel einsetzbare Montagemöglichkeiten für einfache Installation
Imprägnierung des IGBT-Moduls
Kompakte Größe
Standard-Pin-Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motordrives
Leistungsinverter
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W
DC DC CONVERTER 12V 250W
VICOR New
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 250W
DC DC CONVERTER 15V 250W