| Artikelnummer: | V375A5C400BN4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | C 250/425/375 5V/ 80A |
| Datenblätte: |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | V375A5 |
| V375A5C400BN4 Einzelheiten PDF [English] | V375A5C400BN4 PDF - EN.pdf |
V375A5C400BN4
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Schnelle Schaltzeiten
– Kompaktes und robustes Design
– Verbesserte Energieeffizienz
– Reduzierte Systemgröße und Gewicht
– Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
– Geeignet für eine Vielzahl von Stromumwandlungsanwendungen
Verpackungsart: Modul
Thermische Eigenschaften: Geringe thermische Widerstände
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Motorenantriebe
Stromrichter
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Systeme für erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 300W
C 250/425/375 5V/ 80A
C 250/425/375 5V/ 80A
C 250/425/375 5V/ 80A
IGBT Modules
C 250/425/375 5V/ 80A
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 300W
DC DC CONVERTER 5V 300W
DC DC CONVERTER 5V 300W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 300W
DC DC CONVERTER 5V 300W