| Artikelnummer: | V375A5C400BL5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | C 250/425/375 5V/ 80A |
| Datenblätte: |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | V375A5 |
| V375A5C400BL5 Einzelheiten PDF [English] | V375A5C400BL5 PDF - EN.pdf |
V375A5C400BL5
– Hohe Leistungsfähigkeit
– Schnelle Schaltgeschwindigkeit
– Robust konstruiert für zuverlässigen Betrieb
– Einfache Integration in Energiesysteme
– Effiziente Stromumwandlung
– Verbesserte Systemleistung
– Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
– Vereinfachtes Systemdesign
– Energieumwandlungssysteme
– Motorantriebe
– Industrielle Automatisierung
– Erneuerbare Energienystems
DC DC CONVERTER 5V 400W
IGBT Modules
C 250/425/375 5V/ 80A
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
C 250/425/375 5V/ 80A
C 250/425/375 5V/ 80A
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 300W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
C 250/425/375 5V/ 80A
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 300W
DC DC CONVERTER 5V 400W