V375A5C400BL3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375A5C400BL3
Artikelnummer: V375A5C400BL3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 400W
Datenblätte:
1.V375A5C400BL3.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V375A5C400BL3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 80A
    Grundproduktnummer V375A5C400
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V375A5C400BL3 Einzelheiten PDF [English] V375A5C400BL3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375A5C400BL3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375A5C400BL3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V375A5C400BL3 ist ein Hochleistungs-, galvanisch getrenntes DC-DC-Konverter-Modul aus der Maxi-Serie von Vicor (400W). Es verfügt über eine einzelne 5V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 80A und liefert bis zu 400W Leistung.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduld Design
Einzelne 5V-Ausgangsspannung
Maximaler Ausgangsstrom von 80A
Gesamtleistung von 400W
Isolationsspannung zwischen Eingang und Ausgang von 3kV
OVP (Spannungsbegrenzung) und UVLO (Unterspannungssperre) Funktionen
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte in einem kompakten Vollsteckformat
Effiziente Energieumwandlung mit bis zu 83% Wirkungsgrad
Weitreichender Eingangsspannungsbereich von 250V bis 425V
Betrieb unter anspruchsvollen Umweltbedingungen (-20°C bis 100°C)
Robuste und zuverlässige Performance
Verpackung
Das V375A5C400BL3 ist im Vollsteckformat verpackt, mit den Maßen 4,60" L x 2,20" B x 0,62" H (116,8mm x 55,9mm x 15,7mm). Es verfügt über eine Durchsteckmontage-Konfiguration.