V375A5C400BN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375A5C400BN
Artikelnummer: V375A5C400BN
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 400W
Datenblätte:
1.V375A5C400BN.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V375A5C400BN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
    Serie Maxi (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Verpackung / Gehäuse Full Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 80A
    Grundproduktnummer V375A5C400
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V375A5C400BN Einzelheiten PDF [English] V375A5C400BN PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375A5C400BN Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375A5C400BN
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V375A5C400BN ist ein Maxi-Serie isolierter DC-DC-Wandler von Vicor, mit einer Leistungsfähigkeit von 400W. Es handelt sich um ein aktives Netzteil, das durch seine Durchsteckmontage eine einzelne 5V-Ausgangsspannung liefert und bei maximal 80A Ausgangsstrom eine hohe Leistungsdichte aufweist.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modulddesign
Einzelner 5V-Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 80A
Leistungswertung von 400W
Überund Unterspannungsschutz (OVP & UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Robuste Isolationsspannung von 3kV
Weites Betriebstemperaturbereich von -20°C bis +100°C
Vielseitig einsetzbar in ITund Industrieanwendungen
Verpackung
Der V375A5C400BN ist in einem Full-Brick-Format verpackt, mit den Maßen 4,60" L x 2,20" B x 0,54" H (116,8mm x 55,9mm x 13,7mm). Er ist für Durchsteckmontage ausgelegt.