V375A5C400BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375A5C400BL
Artikelnummer: V375A5C400BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 400W
Datenblätte:
1.V375A5C400BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V375A5C400BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Verpackung / Gehäuse Full Brick
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 80A
    Grundproduktnummer V375A5C400
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V375A5C400BL Einzelheiten PDF [English] V375A5C400BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375A5C400BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375A5C400BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V375A5C400BL ist ein isoliertes Maxi-Modul der 400W-Serie von Vicor Corporation. Es handelt sich um einen Hochleistungs-DC-DC-Wandler mit hoher Effizienz, der für eine Vielzahl von industriellen und gewerblichen Anwendungen entwickelt wurde.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Single-Ausgang: 5V
Maximaler Ausgangsstrom: 80A
Ausgangsleistung: 400W
Breiter Eingangsspannungsbereich: 250V bis 425V
Überspannungsund Unterspannungsschutz
Kompaktes Full-Brick-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Breiter Eingangsspannungsbereich
Umfassende Schutzfunktionen
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Verpackung
Das Produkt ist in einer Röhre verpackt. Die Abmessungen des Full-Brick-Gehäuses betragen 4,60" L x 2,20" B x 0,62" H (116,8mm x 55,9mm x 15,7mm).