| Artikelnummer: | V375A2C160AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A2C160AL Einzelheiten PDF [English] | V375A2C160AL PDF - EN.pdf |
V375A2C160AL
Insulated Gate Bipolar Transistor (IGBT)-Technologie
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Kompaktes Design
Zuverlässige und langlebige Performance
Optimiert für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Kosten-effiziente Lösung
Modulgehäuse
Keramiksubstrat
Hohe Wärmeleitfähigkeit
Geeignet für Hochleistungsund Hochspannungsanwendungen
Industrielle Motorantriebe
Leistungswechselrichter
Erneuerbare Energien
Elektromobilität
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 28V 600W
T 250/425/375 28V/ 21.4A
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W