| Artikelnummer: | V375A2C160A2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A2C160A2 Einzelheiten PDF [English] | V375A2C160A2 PDF - EN.pdf |
V375A2C160A2
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitund Schaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Optimiert für industrielle und erneuerbare Energien Anwendungen
Verbesserte Systemeffizienz und Leistungsfähigkeit
Reduzierter Kühlungsaufwand
Längere Produktlebensdauer
Erhöhte Sicherheit und Zuverlässigkeit
Industrielle Motordrives
Systeme für erneuerbare Energien
Stromumwandlung und -regelung
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 28V 600W
T 250/425/375 28V/ 21.4A
DC DC CONVERTER 28V 600W