| Artikelnummer: | V375A28T600BL5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER |
| Datenblätte: |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | V375A28 |
| V375A28T600BL5 Einzelheiten PDF [English] | V375A28T600BL5 PDF - EN.pdf |
V375A28T600BL5
Hochleistungs-IGBT-Modul mit hoher Leistungsdichte
Optimiert für geringe Schaltund Leitungsverluste
Integrierte Anti-Paralleldiodes
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Hervorragende thermische Verwaltung für effiziente Stromübertragung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Vereinfachte Systemgestaltung und Integration
Stromumwandlung und Steuerungssysteme
Industrielle Motorenantriebe
Erneuerbare Energien
Leistungselektronik in Elektrofahrzeugen
T 250/425/375 28V/ 21.4A
DC DC CONVERTER 28V 600W
T 250/425/375 28V/ 21.4A
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
T 250/425/375 28V/ 21.5A
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
T 250/425/375 28V/ 21.4A
DC DC CONVERTER 28V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W