| Artikelnummer: | V375A2C160AL1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A2C160AL1 Einzelheiten PDF [English] | V375A2C160AL1 PDF - EN.pdf |
V375A2C160AL1
Hohe Leistungsdichte
Kompakte Bauform
Hohe Effizienz
Zuverlässige Leistung
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Hervorragende Wärmeableitung
Robuste Konstruktion
Einfache Integration
Industrieantriebssysteme
Stromumwandlungssysteme
Erneuerbare Energien
Leistungselektronik für Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 28V 600W
C 250/425/375 2V/ 80A
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
T 250/425/375 28V/ 21.4A
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 2V 160W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W