| Artikelnummer: | V375A12T75AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A12T75AL Einzelheiten PDF [English] | V375A12T75AL PDF - EN.pdf |
V375A12T75AL
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Robustes Design für industrielle Anwendungen
Optimiert für geringe Schaltund Leitungsverluste
Zuverlässige und langlebige Performance
Verbesserte Systemeffizienz
Reduzierter Energieverbrauch
Modulverpackung
Kompakte Bauform
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Antriebssysteme
Erneuerbare Energiesysteme
Stromumwandlung und -regelung
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
T 250/425/375 12V/ 50A
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W