V375A12T600BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375A12T600BL
Artikelnummer: V375A12T600BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 600W
Datenblätte:
1.V375A12T600BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V375A12T600BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (600W)
    Leistung (W) 600 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 50A
    Grundproduktnummer V375A12T600
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V375A12T600BL Einzelheiten PDF [English] V375A12T600BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375A12T600BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375A12T600BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V375A12T600BL ist ein 600-Watt-Isolierter DC-DC-Wandler aus der Maxi-Serie von Vicor. Er verfügt über einen einzelnen 12V, 50A Ausgang bei einem Eingangsspannungsbereich von 250-425VDC.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelner 12V, 50A Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 250-425VDC
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO)
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 100°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Kompaktes Vollstein-Gehäuse
Geeignet für eine Vielzahl industrieller und kommerzieller Anwendungen
Verpackung
Der V375A12T600BL ist in einem Vollsteinformat verpackt, mit den Maßen 4,60" L x 2,20" B x 0,62" H (116,8mm x 55,9mm x 15,7mm). Er verfügt über eine Durchgangsloch-Montagekonfiguration.