V375A12T600BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375A12T600BL2
Artikelnummer: V375A12T600BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 600W
Datenblätte:
1.V375A12T600BL2.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (600W)
    Leistung (W) 600 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 50A
    Grundproduktnummer V375A12T600
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375A12T600BL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375A12T600BL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V375A12T600BL2 ist ein Hochleistungsisoliertes DC-DC-Konvertierungsmodul aus der Vicor Maxi (600W) Serie. Es wurde entwickelt, um aus einem breiten Eingangsspannungsbereich von 250V bis 425V eine Ausgangsspannung von 12V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
1 Ausgang mit 12V, 50A
Leistungsfähigkeit von 600W
Weites Eingangsspannungsbereich von 250V bis 425V
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO)
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C
Hoher Wirkungsgrad von 86 %
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Vollblöcken-Gehäuse
Geeignet für verschiedenste kommerzielle Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration und Montage
Verpackung
Das V375A12T600BL2 wird in Großpackung geliefert. Es besitzt die Maße eines Vollbrücken-Gehäuses von 4,60" L x 2,20" B x 0,62" H (116,8 mm x 55,9 mm x 15,7 mm) und ist für Durchsteckmontage konzipiert.