| Artikelnummer: | V375A13.8C600 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A13.8C600 Einzelheiten PDF [English] | V375A13.8C600 PDF - EN.pdf |
V375A13.8C600
Hohe Leistungsfähigkeit
Robuste und zuverlässige Bauweise
Geringer Leitungswiderstand im Einschaltzustand
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Thermischer Schutz
Verbesserte Energieeffizienz
Reduziertes Systemgewicht und -größe
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Vereinfachtes Systemdesign
Motorenantriebe
Netzteile
Energiewandler
Industrielle Geräte
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 12V 600W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 12V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W