| Artikelnummer: | V300C24C75AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C24C75AL Einzelheiten PDF [English] | V300C24C75AL PDF - EN.pdf |
V300C24C75AL
Hochleistungsdichte; Kompaktes Design; Für Effizienz und Zuverlässigkeit optimiert
Verbesserte Systemleistung; Weniger Platzbedarf; Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Industrielle Automation; Energieumwandlung; Motorantriebe; Systeme für erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W