| Artikelnummer: | V300C24C200AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C24C200AL Einzelheiten PDF [English] | V300C24C200AL PDF - EN.pdf |
V300C24C200AL
Hohe Leistungsdichte
Robuste Bauweise
Effektive Wärmeableitung
Zuverlässige Leistung
Kompakte Größe
Hohe Leistungsfähigkeit
Ausgezeichnetes thermisches Management
Bewährte Zuverlässigkeit
Motorensteuerungen
Leistungsinverter
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automatisierung
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
VICOR New
DC DC CONVERTER 24V 150W