V300C24C75BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C24C75BL
Artikelnummer: V300C24C75BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 75W
Datenblätte:
1.V300C24C75BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.4%
    Strom - Ausgabe (max) 3.13A
    Grundproduktnummer V300C24C75
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C24C75BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C24C75BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Vicor V300C24C75BL ist ein 75W isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der MICRO-Serie (75W). Es verfügt über eine einzelne 24V-Ausgangsspannung und einen weiten Eingangsspannungsbereich von 180V bis 375V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
1 Ausgang
Weitbereichseingang von 180V bis 375V
24V Ausgangsspannung
Maximale Ausgangsstromstärke von 3,13A
75W Ausgangsleistung
3kV Spannungsisolation
Wichtigste Vorteile
Hoher Wirkungsgrad von 86,4%
Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 100°C
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsschutz (UVLO)
Verpackung
Das Produkt wird in Großpackung geliefert. Es verfügt über eine Durchsteckmontage (Through-Hole) und ein Viertel-Brick-Gehäuse. Die Maße sind 57,9mm (L) x 36,8mm (B) x 16,5mm (H).