| Artikelnummer: | V300C12M150A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C12M150A Einzelheiten PDF [English] | V300C12M150A PDF - EN.pdf |
V300C12M150A
- Hochwirkungsgrad-IGBT-Design
Kompakte und robuste Bauform
Fortschrittliches thermisches Management
- Verbesserte Systemzuverlässigkeit und Leistung
Reduzierter Energieverbrauch und Wärmeentwicklung
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
- Industrielle Motorantriebe
Stromumwandlung und -regelung
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrifizierte Mobilität
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W