V300C12H75BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C12H75BL
Artikelnummer: V300C12H75BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 75W
Datenblätte:
1.V300C12H75BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.65' H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 6.25A
    Grundproduktnummer V300C12H75
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C12H75BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C12H75BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300C12H75BL ist ein MICRO (75W) isoliertes DC-DC-Wandler-Modul von Vicor. Es handelt sich um ein aktives Netzteil mit Durchsteckmontage, das für ITE- (Informationstechnologie-Equipment) Anwendungen entwickelt wurde.
Schlüsselmerkmale
- 1 Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 180V bis 375V
Ausgangsspannung: 12V
Maximaler Ausgangsstrom: 6,25A
Leistungsfähigkeit: 75W
Isolationsspannung: 3kV
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungs-Lockout (UVLO) Funktionen
Wichtigste Vorteile
- Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Weitreichender Eingangsspannungsbereich
Sicherheit durch Isolierung
Schutzfunktionen für einen zuverlässigen Betrieb
Verpackung
Das V300C12H75BL wird in Großpackung geliefert. Das Modul misst 57,9 mm x 36,8 mm x 16,5 mm (2,28" x 1,45" x 0,65") und ist für Durchsteckmontage ausgelegt.