V300C12M150B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C12M150B
Artikelnummer: V300C12M150B
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 150W
Datenblätte:
1.V300C12M150B.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300C12M150B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
    Serie MICRO (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85.3%
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A
    Grundproduktnummer V300C12M150
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300C12M150B Einzelheiten PDF [English] V300C12M150B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C12M150B Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C12M150B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300C12M150B ist ein galvanisch-isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 150 W Leistung aus der MICRO-Serie von Vicor. Es handelt sich um ein durchlochmontiertes Netzteil in Viertel-Brick-Größe, das eine Eingangsspannung von 180VDC bis 375VDC akzeptiert und eine einzelne 12VDC-Ausgangsspannung mit bis zu 12,5A liefert.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Weitbandige Eingangsspannung von 180VDC bis 375VDC
Einzelner 12VDC-Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 12,5A
150W Ausgangsleistung
3kV Eingangs-Ausgang-Isolationsspannung
Schutz vor Überladung (OVP) und Unterspannung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 85,3%
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 100°C
Kompakte Viertel-Brick-Größe für platzsparende Anwendungen
Geeignet für kommerzielle und ITE-Anwendungen
Verpackung
Das V300C12M150B wird im Sekundärverpackung geliefert. Das Modul ist für Durchlochmontage ausgelegt und misst 2,28" Länge x 1,45" Breite x 0,57" Höhe (57,9mm x 36,8mm x 14,5mm).