V300C12H75B2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C12H75B2
Artikelnummer: V300C12H75B2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 75W
Datenblätte:
1.V300C12H75B2.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
    Serie MICRO (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 6.25A