V300C12H150BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C12H150BL2
Artikelnummer: V300C12H150BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 150W
Datenblätte:
1.V300C12H150BL2.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.65' H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85.3%
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A