V300C12H150BL3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C12H150BL3
Artikelnummer: V300C12H150BL3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 150W
Datenblätte:
1.V300C12H150BL3.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85.3%
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A
    Grundproduktnummer V300C12H150
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C12H150BL3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C12H150BL3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300C12H150BL3 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der Vicor MICRO-Serie (150W), das eine einzelne 12V-Ausgangsspannung bereitstellt. Er verfügt über einen großen Eingangsspannungsbereich von 180V bis 375V und kann bis zu 150 Watt Ausgangsleistung liefern.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelner 12V-Ausgang
Breiter Eingangsspannungsbereich von 180V bis 375V
Bis zu 150 Watt Ausgangsleistung
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungs-Lockout (UVLO) Funktionen
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 85,3%
Kompaktes Viertel-Block-Gehäuse
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
3kV Eingangs-Ausgang-Isolationsspannung
Verpackung
Das Produkt wird in Stückzahl verpackt. Das Modul hat eine Viertel-Block-Größe von 57,9mm (L) x 36,8mm (B) x 16,5mm (H) und ist für Durchsteckmontage ausgelegt.