V300C12H150BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C12H150BL
Artikelnummer: V300C12H150BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 150W
Datenblätte:
1.V300C12H150BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300C12H150BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.65' H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85.3%
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A
    Grundproduktnummer V300C12H150
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300C12H150BL Einzelheiten PDF [English] V300C12H150BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C12H150BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C12H150BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300C12H150BL ist ein isoliertes 150-Watt-Modul-Netzteil aus der MICRO-Serie von Vicor. Es handelt sich um einen aktiven, isolierten DC-DC-Wandler, der einen weiten Eingangsspannungsbereich von 180V bis 375V akzeptiert und eine einzelne 12V-Ausgangsspannung bereitstellt.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Weitbereichige Eingangsspannung von 180V bis 375V
Einzelausgang 12V
Leistung bis zu 150W
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungs-Lockout (UVLO) Funktionen
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Viertelblock-Gehäuse
Hohe Effizienz von 85,3%
Weites Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Robuste elektrische Isolierung von 3kV
Verpackung
Der V300C12H150BL ist in Bulk-Format verpackt. Die Maße des Produkts betragen 2,28" L x 1,45" B x 0,65" H (57,9 mm x 36,8 mm x 16,5 mm) in einem Viertelblock-Gehäuse.