| Artikelnummer: | V300B40C150AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B40C150AL Einzelheiten PDF [English] | V300B40C150AL PDF - EN.pdf |
V300B40C150AL
VICOR
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
VICOR New
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 150W