| Artikelnummer: | V300B48C150AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B48C150AL Einzelheiten PDF [English] | V300B48C150AL PDF - EN.pdf |
V300B48C150AL
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robuste und zuverlässige Bauweise
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Effiziente Stromwandlung
Reduzierte Baugröße und Gewicht des Systems
Verbesserte Systemsicherheit und Zuverlässigkeit
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Industrielle Antriebssysteme
Stromwandlungssysteme
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrische Fahrzeuge (EV) und Hybridfahrzeuge (HEV)
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 150W
VICOR New
DC DC CONVERTER 3.3V 150W