| Artikelnummer: | V300B48C150A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V300B48C150A
Hohe Leistungsdichte
Kompakte Bauform
Effiziente Stromumwandlung
Zuverlässiges und robustes Design
Optimiert für anspruchsvolle Leistungsanwendungen
Hervorragendes thermisches Management
Einfache Integration in Systeme
Branchenführende Zuverlässigkeit und Lebensdauer
Gehäuse des IGBT-Moduls
Optimiert für Hochleistungsund Hochwirkungsgrad-Performance
Spezialisierte thermische und elektrische Eigenschaften für kritische Anwendungen
Das Modell V300B48C150A ist ein aktives, in Produktion befindliches Produkt
Für weitere Informationen zu Alternativen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam
Industrielle Automatisierung und Steuerung
Stromumwandlung und -verteilung
Systeme für erneuerbare Energien
Transport und Elektromobilität
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W