| Artikelnummer: | V300B3V3H150ALT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V300B3V3H150ALT
– Hochleistungs-IGBT-Modul
– Entwickelt für anspruchsvolle Anwendungen
– Hervorragende thermische Leistung
– Zuverlässige und langlebige Bauweise
– Optimiert für effiziente Energieübertragung
– Einfache Integration in Systemdesigns
– IGBT-Modulgehäuse
– Kompakte und robuste Bauform
– Speziell auf Hochleistungsanforderungen abgestimmt
– Industrieelektronik
– Motorenanlagen
– Erneuerbare Energien Systeme
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W