| Artikelnummer: | V300B3V3H150AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B3V3H150AL Einzelheiten PDF [English] | V300B3V3H150AL PDF - EN.pdf |
V300B3V3H150AL
- Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
- Geringe Leitungs- und Schaltverluste
- Robuste und zuverlässige Bauweise
- Kompaktes Gehäusedesign
- Verbesserte Systeme effizientität
- Reduzierte Systemgröße und Gewicht
- Erhöhte Systemzuverlässigkeit
- Vereinfachtes Systemdesign
- Industrielle Motorantriebe
- Leistungsumrichter
- USV-Systeme
- Erneuerbare Energien
- Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
VICOR New
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W