| Artikelnummer: | V300B3V3H150AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B3V3H150AS Einzelheiten PDF [English] | V300B3V3H150AS PDF - EN.pdf |
V300B3V3H150AS
Hohe Leistungsdichte
Hohe Effizienz
Kompaktes Design
Robuste Konstruktion
Zuverlässige Leistung
Für anspruchsvolle Anwendungen optimiert
Einfache Integration in Systeme
Langlebige Nutzung
Kunststoffgehäuse
Standardabmessungen für IGBT-Module
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter sind für Hochleistungsanwendungen optimiert
Dieses Produkt ist ein aktives und verfügbares Modell von VICOR
Aktuell gibt es keine direkten gleichwertigen oder alternativen Modelle
Für die neuesten Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website
Industrielle Motorantriebe
Energieumwandlungssysteme
Erneuerbare Energien
Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
VICOR New
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W