V24C5M100BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C5M100BL
Artikelnummer: V24C5M100BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.V24C5M100BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C5M100BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.62' H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 20A
    Grundproduktnummer V24C5M100
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C5M100BL Einzelheiten PDF [English] V24C5M100BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C5M100BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C5M100BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C5M100BL ist ein Hochdichte-DC-DC-Wandler-Modul von Vicor, einem führenden Hersteller von Energieversorgungslösungen. Es wurde entwickelt, um eine geregelte Gleichstromversorgung aus einer Eingangsspannung von 24V auf eine Ausgangsspannung von 5V mit einem maximalen Ausgangsstrom von 100A bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Hohe Energiedichte von bis zu 1000W/in³
Geregelter 5V-Ausgang mit bis zu 100A Strom
Nominalbereich der Eingangsspannung von 24V
Hoher Wirkungsgrad von bis zu 95%