V24C5H100BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C5H100BL
Artikelnummer: V24C5H100BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.V24C5H100BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C5H100BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 20A
    Grundproduktnummer V24C5H100
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C5H100BL Einzelheiten PDF [English] V24C5H100BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C5H100BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C5H100BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V24C5H100BL ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der MICRO-Serie (100W) von Vicor. Es wurde entwickelt, um einen weiten Eingangsspannungsbereich (18-36V DC) in eine einzelne 5V-Ausgangsspannung mit maximal 20A zu konvertieren und somit bis zu 100W Leistung bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Breiter Eingangsspannungsbereich (18-36V DC)
Single 5V Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 20A
100W Leistung
3kV Spannungsisolation
OVPund UVLO-Schutzfunktionen
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 84%
Breiter Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 100°C)
Kompakte Viertelmodulgröße
Durchkontaktierte Montage
Verpackung
Das Produkt wird im Bulk-Packaging geliefert. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 57,9 mm L x 36,8 mm B x 15,7 mm H (2,28" L x 1,45" B x 0,62" H).