V24C5H100B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C5H100B
Artikelnummer: V24C5H100B
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.V24C5H100B.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C5H100B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 20A
    Grundproduktnummer V24C5H100
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C5H100B Einzelheiten PDF [English] V24C5H100B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C5H100B Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C5H100B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C5H100B ist ein 100-Watt-Konvertermodul aus Vicors MICRO-Serie (100W) mit Einzel-Ausgang und galvanischer Trennung. Es ist konzipiert für eine Eingangsspannung von 18-36 VDC und liefert eine Ausgangsspannung von 5 VDC bei bis zu 20 A.
Schlüsselmerkmale
Galvanisch entkoppeltes Modul, Einzel-Ausgang, Ausgangsspannung: 5 VDC, Ausgangsstrom: 20 A, Leistung: 100 W, Isolationsspannung: 3 kV
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das V24C5H100B wird in Stückzahl verpackt. Es hat die Form eines Viertel-Bricks, mit den Maßen 57,9 mm (L) x 36,8 mm (B) x 13,7 mm (H).