| Artikelnummer: | V24C5H100AL2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C5H100AL2 Einzelheiten PDF [English] | V24C5H100AL2 PDF - EN.pdf |
V24C5H100AL2
Hohe Leistungsfähigkeit
Hoher Wirkungsgrad
Robustes und zuverlässiges Design
Integrierte Gate-Treiber-Schaltung
Kompaktes und leichtes Gehäuse
Verbesserte Energieeffizienz bei Leistungswandlern
Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
Erhöhte Zuverlässigkeit und Leistungsfähigkeit
Industrielle Motorantriebe
Stromversorgungen
Systeme für erneuerbare Energien
Weitere Hochleistungsund Hochwirkungsgrad-Leistungswandlungsanwendungen
VICOR New
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W