V24C5H100BN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C5H100BN
Artikelnummer: V24C5H100BN
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.V24C5H100BN.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 20A
    Grundproduktnummer V24C5
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C5H100BN Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C5H100BN
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C5H100BN ist ein isolierter DC-DC-Wandler mit 100 W Leistung aus der MICRO-Serie von Vicor. Er verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 5 V und kann im Eingangsbereich von 18 bis 36 V betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduld Design
1 Ausgang
Eingangsbereich von 18 bis 36 V
Ausgangsspannung von 5 V
Maximale Ausgangsstromstärke von 20 A
Leistung von 100 W
OVPund UVLO-Schutz
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
84 % Wirkungsgrad
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Weites Eingangsspannungsbereich
Umfassende Schutzfunktionen
Robustes Design für industrielle Anwendungen
Zuverlässige Leistung unter harschen Umweltbedingungen
Verpackung
Der V24C5H100BN wird in Bulk-Verpackung geliefert. Er besitzt eine Viertel-Brick-Form mit den Maßen 57,9 mm (L) x 36,8 mm (B) x 12,7 mm (H). Das Modul ist für Durchsteckmontage ausgelegt.