| Artikelnummer: | V24C5H100AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V24C5H100AL
Insulated Gate Bipolar Transistor (IGBT)-Modul
Speziell für Hochleistungsanwendungen
Robust und zuverlässig in der Performance
Effiziente Stromumwandlung und -verwaltung
Langlebige und robuste Bauweise
Optimiert für anspruchsvolle Hochleistungsanwendungen
IGBT-Modulverpackung
Das Modell V24C5H100AL ist ein aktivierbarer Artikel und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Hochleistungsindustrielle und gewerbliche Anwendungen
Stromumwandlungsund Steuerungssysteme
Erneuerbare Energiesysteme
Motorsteuerungen und -antriebe
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W