V24C15M100BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C15M100BL
Artikelnummer: V24C15M100BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 100W
Datenblätte:
1.V24C15M100BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C15M100BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.62' H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 6.67A
    Grundproduktnummer V24C15M100
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C15M100BL Einzelheiten PDF [English] V24C15M100BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C15M100BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C15M100BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C15M100BL ist ein Hochleistungs-Isolations-DC-DC-Wandlermodul aus der Vicor MICRO-Serie (100W). Es wurde entwickelt, um eine geregelte 15V-Ausgangsspannung aus einem weiten Eingangsspannungsbereich von 18-36V bereitzustellen, mit einem maximalen Ausgangsstrom von 6,67A und einer Leistung von 100W.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign \nEinzelner 15V-Ausgang \nWeiter Eingangsspannungsbereich von 18-36V \nMaximaler Ausgangsstrom von 6,67A \nLeistungsfähigkeit von 100W \nÜberspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 89 % \nKompakte Quarter Brick Bauform \nWeiten Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 100°C \n3kV Isolationsspannung zwischen Eingang und Ausgang
Verpackung
Das V24C15M100BL ist in einer Bulk-Variante verpackt. Es besitzt die kompakte Quarter Brick Bauform mit den Maßen 57,9 mm (L) x 36,8 mm (B) x 15,7 mm (H) (2,28" x 1,45" x 0,62").