V24C12T50BN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C12T50BN
Artikelnummer: V24C12T50BN
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 50W
Datenblätte:
1.V24C12T50BN.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C12T50BN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.50' H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie MICRO (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.1%
    Strom - Ausgabe (max) 4.17A
    Grundproduktnummer V24C12
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C12T50BN Einzelheiten PDF [English] V24C12T50BN PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C12T50BN Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C12T50BN
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C12T50BN ist ein MICRO-Serie (50W) isoliertes, einseitig ausgelegtes DC-DC-Wandlermodul von Vicor. Es ist konzipiert für den Einsatz in Informationstechnologie-Geräten (IT) und kommerziellen Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelausgang
Überspannungsschutz (OVP)
Unterspannungssperre (UVLO)
Breiter Eingangsspannungsbereich: 18-36V DC
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 88,1%
Weites Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C