V24C12T50BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C12T50BL2
Artikelnummer: V24C12T50BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 50W
Datenblätte:
1.V24C12T50BL2.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C12T50BL2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.62' H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.1%
    Strom - Ausgabe (max) 4.17A
    Grundproduktnummer V24C12
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C12T50BL2 Einzelheiten PDF [English] V24C12T50BL2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C12T50BL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C12T50BL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C12T50BL2 ist ein MICRO (50W) Serie, 50W isoliertes DC-DC-Wandler-Modul von Vicor Corporation. Es verfügt über eine einzelne 12V-Ausgangsspannung mit einem Maximalstrom von 4,17A.
Schlüsselmerkmale
– Isoliertes Modul
– 1 Ausgang
– Eingangsspannungsbereich: 18-36V
– Ausgangsspannung: 12V
– Maximaler Ausgangsstrom: 4,17A
– Leistung: 50W
– Spannungsisolation: 3kV
– OVP- und UVLO-Schutz
Wichtigste Vorteile
– Hohe Effizienz bis zu 88,1%
– Großer Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
– Kompaktes Viertel-Ziegel-Gehäuse
– Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Verpackung
Das Produkt wird im Bulk-Verfahren verpackt. Das Modul hat die kompakte Größe eines Viertel-Ziegels von 2,28" L x 1,45" B x 0,62" H (57,9mm x 36,8mm x 15,7mm) und ist für Durchsteckmontage ausgelegt.