V24C12T50BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C12T50BL
Artikelnummer: V24C12T50BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 50W
Datenblätte:
1.V24C12T50BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C12T50BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.1%
    Strom - Ausgabe (max) 4.17A
    Grundproduktnummer V24C12
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C12T50BL Einzelheiten PDF [English] V24C12T50BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C12T50BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C12T50BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V24C12T50BL ist ein isoliertes DC-DC-Konvertierungsmodul aus der MICRO-Serie (50W) von Vicor. Es verfügt über einen einzelnen Ausgang mit 12V und eine maximale Ausgangsstromstärke von 4,17A, wodurch bis zu 50W Leistung bereitgestellt werden.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 12V-Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 4,17A
Leistungsfähigkeit von 50W
Schutzfunktionen wie OVP (Überspannungsschutz) und UVLO (Unterspannungsauslösung)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 88,1%
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18-36V
Erweiterter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Kompakte Gehäusegröße im Viertelbrick-Format
Verpackung
Das V24C12T50BL wird in einer Sammelverpackung geliefert. Das Modul verfügt über eine Durchsteckmontage und hat die Abmessungen 57,9mm x 36,8mm x 15,7mm (L x B x H) im Viertelbrick-Gehäuseformat.