V24C12T50BL3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C12T50BL3
Artikelnummer: V24C12T50BL3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 50W
Datenblätte:
1.V24C12T50BL3.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C12T50BL3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.1%
    Strom - Ausgabe (max) 4.17A
    Grundproduktnummer V24C12
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C12T50BL3 Einzelheiten PDF [English] V24C12T50BL3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C12T50BL3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C12T50BL3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C12T50BL3 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 50 W Leistung aus der MICRO-Serie von Vicor (50 W). Es akzeptiert einen breiten Eingangsspannungsbereich von 18-36 VDC und liefert eine geregelte 12 VDC-Ausgangsspannung mit bis zu 4,17 A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelausgang von 12 VDC
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18-36 VDC
Leistungsfähigkeit von 50 W
OVP (Überspannungsschutz) und UVLO (Unterspannungssperre) Funktionen
Wichtigste Vorteile
Hoher Wirkungsgrad bis zu 88,1%
Kompaktes Quarter Brick Gehäuse
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
3 kV Eingangs-Ausgang-Isolationsspannung