| Artikelnummer: | V24B24C200AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B24C200AL Einzelheiten PDF [English] | V24B24C200AL PDF - EN.pdf |
V24B24C200AL
VICOR
Hochleistungs-IGBT-Modul
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Integrierte Anti-Paralleldioden
Kompaktes und robustes Design
Verbesserte Energieeffizienz in Stromumwandlungssystemen
Zuverlässige und langlebige Performance
Einfache Integration in verschiedene industrielle Anwendungen
Kunststoffgehäuse
6-polige Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Optimierte elektrische Eigenschaften für Leistungsanwendungen
Industrielle Motorsteuerungen
Stromrichter und Umwandlungsgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrische Fahrzeuge
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W