| Artikelnummer: | V24B24C200A2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B24C200A2 Einzelheiten PDF [English] | V24B24C200A2 PDF - EN.pdf |
V24B24C200A2
VICOR
Das V24B24C200A2 ist ein diskretes Halbleiterprodukt von VICOR, speziell ein IGBT-Modul.
Hohe Leistungsdichte
Kompaktes Design
Effiziente Leistungsfähigkeit
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Optimiert für industrielle Anwendungen
Einfach in bestehende Systeme integrierbar
Modulverpackungstyp
Entwickelt für Hochleistungsanwendungen
Thermische und elektrische Eigenschaften für optimale Leistung
Industrielle Automatisierung
Stromumwandlung
Motorsteuerung
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W