| Artikelnummer: | V24B24C200A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B24C200A Einzelheiten PDF [English] | V24B24C200A PDF - EN.pdf |
V24B24C200A
– Hohe Schaltgeschwindigkeit
– Geringe Leitungsverluste
– Hohe Zuverlässigkeit
– Kompaktes Gehäuse
– Verbesserte Systeme ef
gizienz
– Reduzierte Systemgröße und Gewicht
– Erhöhte Systemzuverlässigkeit
– Kunststoffgehäuse
– Abmessungen: 60mm x 100mm x 27mm
– 3-polige Kon
guration
– Hochwärmeleitfähigkeit
– Hohe elektrische Isolierung
– Aktuelles Produktionsmodell
– Leistungselektronik
– Industrielle Motorsteuerungen
– Systeme für erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 24V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W