| Artikelnummer: | V24A5C400AS |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24A5C400AS Einzelheiten PDF [English] | V24A5C400AS PDF - EN.pdf |
V24A5C400AS
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robuste und zuverlässige Bauweise
Optimierte thermische Eigenschaften
Verbesserte Energieeffizienz
Geringerer Kühlungsaufwand
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Kompaktes und platzsparendes Design
Modulgehäuse
Hochwertige Materialien
Optimierte PIN-Konfiguration
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorsteuerungen
Strominverter und -wandler
Systeme für erneuerbare Energien
Ladegeräte für Elektrofahrzeuge
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 300W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 300W